エントリーリストを公開します

UUM2019。エントリーリストを公開します。知ってる名前を探して、前夜祭、後夜祭で盛り上がってください。知人のスタート時間の確認などにもどうぞ。

1 柳泰志 ⼤阪府 7:00
2 岡本光宏 ⾹川県 7:15
3 梶原正義 ⾹川県 8:00
4 児⼭治 ⾹川県 8:00
5 真鍋克也 ⾹川県 8:00
6 計良光昭 北海道 7:30
7 中島初⼦ ⾹川県 7:15
8 ⼤前昭代 ⾹川県 7:15
9 藤本由美⼦ ⾹川県 7:15
10 笠井省宜 徳島県 7:15
11 ⼭⼝善史 徳島県 7:30
12 津村綾 広島県 7:15
13 計良ちさと 北海道 7:30
14 ⼗川美和 ⾹川県 7:45
15 ⾼野幸⼦ 東京都 8:00
16 髙安富男 ⾹川県 7:30
17 ⼩原毅 ⿃取県 7:00
18 桑波⽥圭⼦ 神奈川県 7:45
19 光岡宏朗 ⾹川県 7:30
20 ⽥中雅之 広島県 8:00
21 ⻄森学 ⾼知県 7:45
22 濱本誠 広島県 7:45
23 須藤京⼦ 東京都 7:45
24 ⼤前雅司 和歌⼭県 7:00
25 ⿊栄真美 兵庫県 7:00
26 三河賢⽂ 千葉県 7:00
27 森国智之 徳島県 7:30
28 ⻄⾕公伸 兵庫県 7:00
29 ⽩⽯やよい 神奈川県 7:15
30 ⻄村元宏 島根県 7:15
31 磯崎真希 ⼤阪府 7:15
32 宮部浩 埼⽟県 7:15
33 中野渡早苗 徳島県 7:45
34 中本逸恵 兵庫県 7:45
35 三⽯杏奈 ⾹川県 7:15
36 伊藤朋之 東京都 7:30
37 中村明功 神奈川県 7:15

38 ⽥村泉 東京都 7:30
39 加藤則康 東京都 7:30
40 ⼤⽊孝代 千葉県 7:00
41 篠原徹 愛媛県 7:45
42 浅尾真⾏ 広島県 7:15
43 ⽩⽯陽⼀ ⾹川県 7:15
44 ⽶澤静⾹ 福岡県 8:00
45 ⾕⼝聡 岐⾩県 7:15
46 前⽥朋⼦ 兵庫県 8:00
47 財津勝記 福岡県 7:45
48 太⽥昌宏 岡⼭県 7:45
49 ⾚堀⽇出夫 東京都 7:15
50 浦博之 ⼤阪府 8:00
51 武井美枝 愛媛県 8:00
52 星野剛 東京都 7:15
53 吉崎有⾹ 奈良県 7:30
54 ⽥代智也 神奈川県 8:00
55 原⽥敏⾏ ⼭⼝県 7:15
56 三⾕友宏 ⼤阪府 8:00
57 宮⽥愛 兵庫県 7:30
58 ⼩⽥英男 千葉県 7:45
59 ⽥上⼤祐 埼⽟県 7:15
60 ⾼橋浩⼦ 愛媛県 7:45
61 光岡⼩富美 岡⼭県 8:00
62 関⼝⼤⼆郎 千葉県 7:15
63 内藤憲司 愛知県 7:45
64 ⾺場克昭 東京都 8:00
65 ⽟⽥明英 ⼤阪府 7:00
66 向井謙彰 岡⼭県 7:30
67 ⾦⼦康代 千葉県 7:30
68 新宅勇 ⼤阪府 7:15
69 ⽥中真代 ⼤分県 7:00
70 ⽯川勇 ⼤阪府 8:00
71 中川喜智 東京都 8:00
72 堀江庸⼦ 千葉県 7:00
73 ⼩川洋⼦ 神奈川県 8:00
74 岡野悦⼦ 岡⼭県 7:30
75 浪江貴史 徳島県 7:45

76 ⼤浦之博 京都府 7:30
77 横⽥英嗣 兵庫県 7:30
78 ⼋塚真吾 愛媛県 7:45
79 中嶋諭 神奈川県 7:30
80 ⼭本⿇理 ⼤阪府 7:30
81 ⻑尾直美 ⾹川県 7:00
82 村上英隆 神奈川県 7:15
83 中村英理奈 京都府 7:30
84 林哲也 徳島県 7:45
85 吉道丈 ⾼知県 8:00
86 ⽦⽥瑞栄 北海道 7:15
87 服部和⼈ 秋⽥県 7:30
88 隅⽥昭彦 ⼤阪府 7:30
89 ⼤本浩嗣 ⼤阪府 7:00
90 國⽅誠⼀ ⾹川県 8:00
91 ⾠尾信浩 京都府 7:45
92 寺脇健⼆ 岡⼭県 7:45
93 寺脇裕⼦ 岡⼭県 7:45
94 ⼭⼝潔 広島県 7:15
95 松崎恵 愛媛県 7:00
96 加藤純 神奈川県 7:45
97 新宅元⼦ ⼤阪府 7:45
98 ⽊崎寛之 ⼤阪府 8:00
99 本郷恭之 東京都 8:00
100 ⻄⽥井⼀輝 ⼤阪府 7:45
101 ⻄雅裕 京都府 7:45
102 窪⽥淳 埼⽟県 7:00
103 ⼭⽥哲⽣ ⼤阪府 7:45
104 越智直樹 愛媛県 7:30
105 ⼭本正⼈ 東京都 8:00
106 住友順 徳島県 7:00
107 ⻲⼭祐樹 ⾹川県 8:00
108 ⻘⽊正雄 ⼤阪府 7:00
109 多屋嘉郎 京都府 8:00
110 沖中泰⼦ ⼤阪府 7:30
111 ⼤⽮佳美 和歌⼭県 7:15
112 瀧信⼀郎 ⼤阪府 7:45
113 ⼤⾕亜津美 神奈川県 7:30

114 加藤⼀朗 島根県 7:00
115 中村誠 ⾼知県 7:00
116 北村昭宏 東京都 7:00
117 三好妙 岡⼭県 7:30
118 中原朝美 東京都 7:00
119 中村翼 シンガポール 7:00
120 橘将基 シンガポール 7:00
121 ⼩野雪佳 ⼤阪府 7:00
122 福⽥啓太郎 ⾹川県 7:00
123 桐⼭紀⼦ ⾹川県 7:00
124 多⽥和弘 ⾹川県 7:00

サポーターグッズを準備いたしました

手作りの大会のため、潤沢な資金がないウルトラうどんマラニックです。そこで、大会を応援していただけるサポーターグッズを準備いたしました。大会当日の「マイカップ」としてもぜひご利用ください。写真以外にも様々なグッズがあります。Amazonにて「ウルトラ うどん脳」で検索ください。

ウルトラうどんマラニック大会応援サポートグッズ4点セット

エントリーページ確定!

エントリーページ

ウルトラうどんマラニック2019のエントリーページが確定しましたのでお知らせします。

エントリー受付開始は2018年11月1日20時です。

なお受付は、イベントエントリーシステムの、Peatix (ピーティックス) を利用しています。
スマホ、PCで簡単受け取り&あとはイベント会場で提示するだけのEチケットサービスです。
慣れてない方も多いと思いますが、大きなイベントでも使われてますのでご安心ください。

UUM2019 エントリーページ

https://uum2019entry.peatix.com/

エントリー受付は2018年11月1日20時です。

ウルトラうどんマラニック2019のエントリー受付は2018年11月1日20時です。

イベントエントリーシステムの、Peatix (ピーティックス) を利用する予定です。

参加費の支払い方法は、下記のとおりとなる予定です。参考にしてください。

クレジットカード:VISA、MasterCard、JCB、AMEX、PayPal
コンビニ:LAWSON、FamilyMart、サークルK、サンクス、Mini Stop、Daily Yamazaki、Seicomart
ATM:Pay-easy、ゆうちょ銀行、ジャパンネット銀行、楽天銀行、自分銀行